Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Даны ориентиры
Специалисты территориальной психолого – медико – педагогической комиссии Нефтеюганского района приняли участие в ежегодной всероссийской конференции «Деятельность ПМПК в современных условиях. Ключевые ориентиры». Конференция проходила с 25 по 26 октября 2018 года в Москве в Российском университете дружбы народов.

В первый день конференции состоялось пленарное заседание, в котором участвовали руководители и специалисты психолого-медико-педагогических комиссий, представители федеральных органов исполнительной власти, специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующие вопросы образования, ведущие ВУЗы, осуществляющие подготовку кадров в сфере образования, научные организации.

Во второй день конференции была организована работа четырех секций по направлениям деятельности специалистов ПМПК. В ходе конференции обсудили предстоящие изменения в нормативном регулировании деятельности ПМПК, актуальные вопросы дифференциальной диагностики детей с расстройством аутистического спектра, задержкой психического развития, а также вопросы, связанные с новым направлением в деятельности ПМПК – подготовкой рекомендаций образовательным организациям по определению условий организации индивидуальной профилактической работы для детей с девиантным поведением.

Даны ориентиры Даны ориентиры

Даны ориентиры Даны ориентиры
www.sexy-online.ru/www.shablony.info