Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конкурсные мероприятия » Химические баталии завершились
Химические баталии завершились
Доброй традицией для обучающихся НРМОБУ «ПСОШ №2» стало участие в последний осенний месяц в Межрегиональном Химическом Турнире. Межрегиональный химический турнир – командное соревнование для школьников по решению нестандартных химических задач. На протяжении трёх последних лет школьная команда принимает активное участие в отборочных турах и неизменно становится участницей финальных состязаний. Не стал исключением и этот ноябрьский финал. Успешно завершился для нашего муниципального образования IV химический турнир Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 10 ноября 2018 года на базе Естественно-научного лицея в г.Сургут в рамках регионального этапа V Межрегионального Химического Турнира, организатором которого является Московский государственный университет им. В.М. Ломоносова.
За право представлять свой регион на заключительном этапе V Межрегионального химического турнира, который состоится в феврале 2019 года на базе Уральского федерального университета в Екатеринбурге, в нелёгких химических баталиях в финальном этапе боролись 4 команды из разных городов и посёлков нашего округа, представляя решение задач по теме «Химия и океан». От Нефтеюганского района в финал регионального этапа Турнира вышла команда «Катализатор Ni» НРМОБУ «ПСОШ №2» в составе: Алевтина Певченко (капитан команды), Владислав Березовиков, Кирилл Егоров, Яхъя Закриев, Играмудин Магомедов, Мухаммед Мамедов. Финал проводился в режиме работы 2 секций. По итогам Турнира в личном зачёте капитан команды Алевтина Певченко стала победителем в номинации «Лучший докладчик» и награждена дипломом II степени в личном зачете. Дипломом III степени в личном зачете награжден Мухаммед Мамедов. Наша команда стала победителем в номинации «Самая дружная команда». По результатам турнира команды распределились в следующем порядке:

Диплом I степени — «Природа умнее нас» (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей, г.Сургут)

Диплом II степени — «Катализатор Ni» (НРМОБУ «ПСОШ №2», пгт. Пойковский, Нефтеюганский район)

Диплом III степени — «Химическая феерия» (МБОУ СОШ № 44, г.Сургут)
Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим нашу команду «Катализатор Ni» и её наставника – учителя химии Олесю Васильевну Шаль за интеллектуальное удовольствие, доставленное зрителям Турнира и неиссякаемое стремление к победе! Для нас Вы – лучшие!

Химические баталии завершились Химические баталии завершились
www.sexy-online.ru/www.shablony.info