Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Проекты будущего
В первые дни апреля на базе Югорского государственного университета прошла проектная образовательная смена «Гуманитарные науки» (региональная компетентностная олимпиада).

47 югорских школьников 5 дней анализировали стратегию социально-экономического развития региона до 2030 года. Это дети – победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам: история, обществознание, экономика, география.

Нефтеюганский район представляли призёры региональной олимпиады по обществознанию и научно-практической конференции «Шаг в будущее» ученицы 9 класса Пойковской школы №1 Исрафилова Элина и Сазонова Екатерина.

Все пять дней были насыщены проектными идеями и спорами в группах, внутригрупповыми микро отчётами, семинарами и лекциями, а выполнение индивидуальных заданий занимало ночи напролёт. В последний день ребята представили свои проекты на итоговом заседании и озвучили свои предложения по реализации некоторых мероприятий в рамках Стратегии-2030. В результате сформировался рейтинг 15-ти лучших, в который и вошли наши ученицы. Теперь у них есть реальная возможность участвовать летом 2019 года в Российском этапе Компетентностной олимпиады.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info