Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Доброе дело для эколога
Нефтеюганский район и Югру на Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» представлял учащийся 8 класса МОБУ СОШ №4 пгт. Пойковский Черников Максим (руководитель проекта учитель биологии высшей категории МОБУ СОШ №4 Мамонова Татьяна Петровна). Максим показал высокий уровень знаний, глубокую осведомленность в проблеме раздельного сбора и использования ТБО, проявил креативность мышления, и на очной защите получил диплом 1 степени по направлению «Прикладная экология», представив на суд жюри проект «Банк добрых дел экологов», в котором разработано оригинальное использование ТБО для создания картин по мотивам югорских художников.

Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. В ФГБУ «ДДО Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации проходил финальный очный тур в рамках XVII Всероссийского молодежного форума.

В мероприятии на федеральном уровне за последний год приняли участие 5403 представителя из 1504 образовательных организаций из 83 субъекта РФ, Белоруссии, Украины, Монголии, Таджикистана, Финляндии. Работа напечатана в сборнике тезисов конкурсных работ соискателей. Квалифицированную оценку конкурсных работ осуществлял Экспертный совет, состоящий из более 100 докторов и кандидатов наук из научных учреждений Российской Академии Наук.

Поздравляем Нефтеюганский район и МОБУ СОШ №4 с еще одной победой во Всероссийских конкурсах исследовательских проектов!

Доброе дело для эколога Доброе дело для эколога
www.sexy-online.ru/www.shablony.info