Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конкурсные мероприятия » Успешные первые шаги в науке
Успешные первые шаги в науке
Тимофеев Ярослав, учащийся 5 класса Сингапайской школы вместе с научным руководителем - Искандаровой Галиной Михайловной, его первым учителем, представлял Нефтеюганский район на всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Пройдя заочный отбор, учащийся и его руководитель, достойно представили район, взяв высокую планку лидерства: Диплом «За победу во Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» и именной Золотой знак отличия «Первые шаги в науке» в секции «Родословие».

Это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. С 18 по 20 декабря 2019 года в Москве в ФГБУ «ДДО «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации проходил очный тур XXIV всероссийского конкурса.

Для участия в конкурсе соискателям необходимо пройти заочный отбор и получить именное приглашение на очный этап. Очный этап предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами. Оценку конкурсных работ осуществлял Экспертный совет, состоящий из более 100 докторов и кандидатов наук из научных учреждений Российской Академии Наук, МГУ им. М.В.Ломоносова, РАНХиГС при Президенте РФ, МПГУ, МГППУ, РХТУ им. Д.И.Менделеева и других ВУЗов России.

Общее количество представленных работ в 2019 году на конкурс - 283, общее количество участников - 497 соискателей и научных руководителей из 45 субъектов Российской Федерации.

Ярослав представил свою исследовательскую работу на тему «Боевой путь гвардии ефрейтора Падшина Георгия Макаровича». Школьник изучил боевой путь своего прадедушки в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем Ярослава и его наставника с высокими достижениями и желаем новых проектов, побед и свершений!

Успешные первые шаги в науке Успешные первые шаги в науке
www.sexy-online.ru/www.shablony.info