Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конкурсные мероприятия » О больших проблемах малых водоёмов
О больших проблемах малых водоёмов
Черников Максим из Пойковской школы №4 (руководитель Мамонова Т. П.) удостоен диплома III степени на окружном конкурсе водных проектов учащихся по теме охраны и восстановления водных ресурсов.

Ученик 8 класса Черников Максим с выступил с проектом «Большие проблемы малых водоёмов» на независимом региональном этапе общественного творческого конкурса водных проектов учащихся по теме охраны и восстановления водных ресурсов.

Конкурс был проведен Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры. Его целью было выявление лучшего проекта в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов и поощрение научно-технической и проектной деятельности школьников, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязнённых стоков, сохранения водного биоразнообразия.

Работы оценивали эксперты - кандидаты биологических наук, доценты кафедры экологии Нижневартовского государственного университета. Представленный проект от Нефтеюганского района заслуженно получил высокую оценку жюри.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info