Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Одаренные дети » Конкурсные мероприятия » Стань участником новых образовательных программ
Стань участником новых образовательных программ
Прекрасная новость для школьников Югры от 14 до 18 лет! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.
Смена естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа «Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, состоятся на базе Югорского государственного университета.
Для участия необходимо до 10 октября:
• зарегистрироваться на сайте «Цифровой Наноград» - https://nano-grad.ru

• В разделе: «Бизнес-центр. Коворкинг» выбрать одну из двух программ, в которой вы хотите принять участие: https://nano-grad.ru/business_center/cases/
• Написать мотивационное письмо объемом до 1500 знаков с рассказом о себе: как вас зовут, из какого вы города и где учитесь, чем увлекаетесь. Описать свой опыт участия в подобных программах. Если вы уже участвовали в Нанограде (федеральном или региональном), расскажите нам об этом. Укажите 3 причины, почему именно вы должны принять участие в программе.
• Приложить своё портфолио учебных достижений: дипломы, сертификаты (в том числе из «Школы на ладони»), грамоты. Все документы должны быть собраны в один PDF файл объемом не более 10 мб.
• Дождаться официальных результатов, которые будут опубликованы 15 октября 2020 г.
Программа является добровольной и бесплатной для всех школьников округа. Градообразующие корпорации Нанограда и Читайбурга уже ждут к себе на работу!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info