Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Вызов принят
Югорский государственный университет стал площадкой для проведения очного этапа всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Конкурс проходил с 15 по 19 марта.
В нем приняло участие 62 обучающихся 7-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования из городов и районов округа.
Целью этого конкурса является выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.
Конкурс имеет шесть направлений: беспилотный транспорт и логистические системы, большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность, освоение Арктики и мирового океана, современная энергетика, умный город, Нейротехнологии и природоподобные технологии.
Каримова Эльвира, ученица 10 б класса МОБУ «СОШ№4» пгт. Пойковский, успешно прошла первый стартовый этап, который проводился в дистанционном режиме, и была приглашена на региональный этап, который проводился в очном формате.
Эльвира представляла проект по направлению освоение Арктики и мирового океана.
На протяжении пяти дней школьники занимались научной и исследовательской деятельностью. Участникам помогали дорабатывать свои проекты наставники и эксперты смены.
Эльвира стала победителем регионального этапа конкурса, была рекомендована к участию в программе «Большие вызовы» на базе ОЦ «Сириус» г. Сочи. Кроме того Эльвира внесена в базу данных талантливых детей и молодежи ХМАО-Югры.
Заключительный этап конкурса пройдёт по завершению региональных и дистанционного конкурсов в период с 10 апреля по 15 мая 2021 года.

Вызов принят Вызов принят Вызов принят
www.sexy-online.ru/www.shablony.info