Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Солнечный парус
Федеральная инновационная площадка Минпросвещения России - ОГБУ «Региональный центр развития образования» и Департамент общего образования Томской области приглашают принять участие с 15 января по 31 марта 2022 года в IX Сибирском медиафестивале «Солнечный парус».
Приказом Минпросвещения России от 31.08.2021 № 616 Медиафестиваль включен в Перечень олимпиад и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2021/22 учебный год» (№ 495, межрегиональный статус).
Медиафестиваль проводится с целью поддержки и развития социальной активности, творческой одаренности обучающихся в области медиа и информационных технологий.
К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 13 лет общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования: индивидуальные участники или команды в составе до 3-х человек. Руководители и педагоги образовательных организаций могут принять участие в Медиафестивале в качестве педагогов-консультантов, педагогов-наставников.
Положение, информация о проведении Медиафестиваля размещается на сайте «Медиаобразование в Сибири» (https://сиб-медиафест.рф/). Размещение онлайн-заявок и конкурсных работы осуществляется до 20 февраля 2022 г.

Положение Солнечный парус.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info