Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

На пути к познанию
Поздравляем Белугу Алексея, обучающегося 5 класса НРМОБУ «Сингапайская СОШ», с ПОБЕДОЙ во Всероссийской научно - практической конференции для школьников «На пути к познанию - 2022».
Конференция проводилась на базе Уральского государственного аграрного университета в городе Екатеринбург в режиме онлайн. Алексей представлял работу на тему «Определение оптимального вещества, продлевающего жизнь срезанным розам» в секции «Биология. Химия. Ботаника» в возрастной категории 5-7 классы.
Научные руководители, которые подготовили Алексея к участию в конференции: Нефёдова Марина Владимировна, учитель начальных классов, Захарова Лариса Александровна, учитель географии.
Конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.


На пути к познанию
www.sexy-online.ru/www.shablony.info