Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Отдых детей » Вот и кончилось лето…
Вот и кончилось лето…
Подошла к завершению 3 смена работы детских оздоровительных организаций. В августе получили возможность оздоровиться 190 воспитанников в 5 лагерях с дневным пребыванием детей при школах в сельских поселениях Салым, Сентябрьский, Сингапай и в городком поселении Пойковский.
С пользой прошло лето для салымских ребят, посетивших лагерь «Дорожная Азбука» при НРМОБУ «Салымская СОШ №1». В рамках данной программы в течение смены были проведены обучающие занятия по правилам безопасного передвижения пешеходов.
На базе туризма и отдыха «Сказка» в период третьей смены отдохнуло 15 детей в военно-патриотическом палаточном лагере «Комбат», организованном НРМОБУ «Пойковская СОШ№2».
Всего в летние каникулы получили оздоровление 1025 детей в 19 оздоровительных организациях на территории Нефтеюганского района.
Организация профориентации и временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан – приоритетное направление деятельности в сфере молодежной политики.
Общее количество трудоустроенных за летний период 2016 года составило 510 человек.
Летние дворовые площадки являются одной из форм организации каникулярного отдыха, занятости детей и подростков, которые функционируют по принципу работы временных разновозрастных коллективов. Всего в летний период была организована работа 24 дворовых площадок во всех поселениях Нефтеюганского района.
Общее количество ребят, посетивших дворовые площадки в летний период 2016 года составило – 2070 человек.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info