Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профессиональная ориентация учащихся » Профориентационные образовательные события-pou » Вниманию выпускников! «Навигатор поступления» 19 марта 2023 года в Сургуте!
Вниманию выпускников! «Навигатор поступления» 19 марта 2023 года в Сургуте!
Приглашаем обучающихся 8–11 классов и их родителей принять участие в просветительском мероприятии - выставке «Навигатор поступления»!
«Навигатор поступления» — это удобный семейный формат выставки, где школьники вместе с родителями за один день могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Участниками выставки «Навигатор поступления» в Сургуте станут крупнейшие вузы, такие как СПбГУ, ФГУ МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ «ВШЭ» - Санкт-Петербург, СПбГУПТД, ТюмГУ, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Финансовый университет, Северо-Кавказский федеральный университет, СФУ, УрФУ, СПбПУ, СПГУ, УрГЭУ, Университет «МГУ-ППИ в Шэньчжэне», КНИТУ-КАИ, Филиал Тюменского индустриального университета в городе Сургуте и другие.
Дата и время проведения: 19 марта, с 10:00 до 18:00
Место проведения: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/4. Исторический парк «Россия-моя история. Югра»
Для участия необходимо:
1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/surgut.
2. После регистрации на электронную почту придет электронный билет на мероприятие.
3. 19 марта пройти на выставку по электронному билету.
Для уточняющих вопросов по организации, регистрации и участии в «Навигаторе поступления» связываться с организатором образовательной выставки в Сургуте Викторией Ключиной по телефону +7 (922) 653-89-71 или по электронной почте по адресу: viktoriya.didenko@maximumtest.ru.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info