Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ – 2017»
«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ – 2017»
«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ – 2017»
Ежегодный фестиваль художественной самодеятельности «Созвездие талантов» проходит под эгидой районного Профсоюза работников образования и науки. На этот раз творческим коллективам было предложено путешествие в фирменном поезде 2017 по маршруту от станции «Профсоюзная» до станции «Юбилейная» - в Пойковском, готовящемся встретить 50-летие. И педагоги района немедленно отправились в гости, захватив с собой хорошее настроение, улыбки, юмор и необыкновенные творческие подарки – песни о России, о дружбе, и, конечно же, о любви. А сколько восторга подарили зрителям хореографические номера! Стоит отметить, танцевальный репертуар педагогов и воспитателей не ограничивается хороводами: педагоги Лемпинской школы представили завораживающий хантыйский танец «Под лучами Нума-Торума», коллектив детского сада «Родничок» едва ли не в полном составе вышел на танец «Радуга дружбы», вместе со стюардессами пойковского «Солнышка» зал отправился в увлекательный полет за облака, их коллеги из «Капельки» удивили восточным танцем с необыкновенными превращениями платков, у которых не две, а три стороны-полотна – вот что значит фокус!
Тему поддержали девушки из сада «В гостях у сказки»: в их номере строгие фраки чудесным образом превращались в элегантные платья! А вам по силам в мгновение ока поменять наряд? Необыкновенный, волшебный танец «Нежность» подарили родному поселку «Девчата-теремчата»: по сцене парили белые лебеди!
Одним словом, профессионализм наших творческих коллективов из года в год растет на глазах у изумленной публики!
Экспертам было непросто выбирать победителей. Впрочем, проигравших и не было! Самодеятельные артисты все без исключения получили памятные подарки и премии от организатора конкурса – райкома Профсоюза и специальные призы директора департамента образования Н.В. Котовой и главы гп. Пойковский А.А. Бочко. Председатель районного профсоюзного комитета Ольга Банникова отмечает: «То, что продемонстрировали на фестивальной сцене наши педагоги, вызывает бурю невероятных эмоций и шквал восхищений! Каждый из представших номеров достоин одной оценки – «браво!». С полным правом все они будут в течение года включены в культурную программу во всех поселениях, но, может быть, районные педагоги получат шанс продемонстрировать себя и на других профсоюзных конкурсах высшего ранга».


www.sexy-online.ru/www.shablony.info