Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Вместе в будущее!
Вместе в будущее!
«В лидерах по количеству участников и по внедрению электронных профсоюзных билетов», – резюме окружной организации профсоюза работников образования стало гарантом эффективности работы райкома за пятилетний выборный период.

Отчетно-выборная конференция Профсоюза работников образования в муниципалитете проходит раз в пять лет. В нынешней приняли участие порядка 50-ти делегатов. Традиционно с активом первичных ячеек на встрече присутствуют руководители образовательных учреждений, директор департамента образования и молодежной политики, а также представители местной власти. В минувшую «пятилетку» впервые заключили не двухстороннее, а трехстороннее Отраслевое Соглашение и вместе с ним 29 коллективных договоров – социальное партнерство в районе находится на достойном уровне.

Еще одним критерием успеха пятилетней деятельности районной организации стал показатель охвата профсоюзного членства – 98,1%, что обеспечило первое место в Югре среди остальных муниципалитетов.

Время не стоит на месте, «цифра» активно внедряется в образовательную сферу. Это влечет множество изменений в работе педагогов. Поэтому лейтмотив встречи председатель райкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ Ольга Банникова определила как «вместе в будущее». Общественная организация, как и прежде, будет представлять интересы педагогов на всех уровнях, поощрять их деятельность, стимулировать здоровую атмосферу в коллективах.

Специалист окружного Профсоюза работников образования Ольга Штейн-Бардина и директор департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Надежда Котова высоко оценили работу райкома, отметив, что в последние годы она набирает силу и вносит значительный вклад в развитие профсоюзного движения Югры. За достигнутые успехи и многолетнее сотрудничество активисты районного профсоюза и социальные партнеры награждены почетными грамотами Тюменской межрегиональной, Ханты-Мансийской окружной и Нефтеюганской районной организациями Профсоюза.

На основании отчета о минувшей пятилетней деятельности райкома, делегаты единогласно проголосовали за избрание председателем Ольги Банниковой. Профсоюзный лидер поблагодарила коллег за доверие и отметила, что все успехи – это результат коллективных усилий.

Работа продолжается, в будущее только вместе! На встрече присутствующие уже обсудили предложение о переходе на 4-дневную рабочую неделю. И все 29 первичных ячеек района поставили задачу на «пятилетку» обеспечить 100% охват членства Профсоюза работников народного образования и науки.

Вместе в будущее! Вместе в будущее!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info