Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Мотивация профсоюзного членства
Мотивация профсоюзного членства
Как замотивировать человека вступить в Профсоюз? Что и как рассказывать о Профсоюзе? Чем занимается профком и какие задачи решает? Ответы на все эти вопросы прозвучали на семинаре-тренинге «Мотивация профсоюзного членства. Основы вовлечения в Профсоюз», который прошел в г. Нефтеюганск 28-29 декабря 2019 г. Вела семинар-тренинг Крель Татьяна Васильевна, бизнес-тренер, профсоюзный преподаватель.

В работе выездного семинара-тренинга приняли участие все председатели первичных организаций Профсоюза образовательных учреждений Нефтеюганского района. Для начала, участники семинара-тренинга поделились трудностями в работе по вовлечению в профсоюз. Следующим этапом была работа в группах, а затем в парах. Было много обсуждений по работе с коллективами, а также о роли профсоюзной организации в жизни и деятельности каждого работника.

Участники семинара-тренинга пришли к выводу, что большим значением в работе по вовлечению в профсоюз является своевременная агитационная и рекламная работа в профсоюзе. По итогам семинара-тренинга всем участникам были вручены сертификаты.

Мотивация профсоюзного членства Мотивация профсоюзного членства Мотивация профсоюзного членства
www.sexy-online.ru/www.shablony.info