Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Быть здоровым - здОрово!
Быть здоровым - здОрово!
Тема здоровья для педагога - важная и многоаспектная. Во-первых, эффективность педагогической деятельности зависит во многом от физического и психологического состояния учителя. Во-вторых, педагог отвечает за сохранение здоровья учеников и воспитанников. В-третьих, здоровый образ жизни педагога должен служить примером для своих учеников.
Все мы помним, каким не простым оказался для всех 2020 год…Пандемия COVID-19 затронула все сферы жизни без исключения. И все-таки думать надо не только о болезни, но и о нашем здоровье, здоровом образе жизни, о том, чтобы сохранять себя в форме в непростое время, планируя завтрашний день, участвовать в массовых мероприятиях и ничего не бояться. Именно в этом непростом году Общероссийский Профсоюз образования инициировал Всероссийское движение «Профсоюз – территория здоровья».
В рамках этого движения районный комитет Профсоюза работников образования приглашает все первичные профсоюзные организации Нефтеюганского района принять участие в конкурсе «Здоровые решения».
Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив.
Вся информация о Конкурсе, включая настоящее Положение, размещена здесь.
.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info