Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Всероссийская эстафета здоровья
Всероссийская эстафета здоровья
В рамках мероприятий тематического Года «Спорт. Здоровье. Долголетие» ЦС Профсоюза 07 апреля 2021 года проводит «Всероссийскую эстафету здоровья».
В этот день по всей стране во всех образовательных организациях, где действуют первичные профсоюзные организации, пройдет одно общее федеральное мероприятие - утренняя зарядка. Желательно организовать трансляцию флешмоба «Утренняя подзарядка» в режиме реального времени, выкладывая фотографии и краткие видеосюжеты в социальных сетях, передавая тем самым эстафету по часовым поясам. Все публикации необходимо сопровождать хештэгом #эстафетаздоровья и логотипом Профсоюза.
Акция может стать не только объединяющим мероприятием Года, но и началом новой физкультурнооздоровительной традиции в образовательных организациях. Организаторы надеются, что благодаря согласованным действиям всех организаций Профсоюза «Всероссийская эстафета здоровья» станет ярким событием в реализации мероприятий Года и вызовет широкий общественный резонанс, способствующий дальнейшему формированию позитивного образа Профсоюза.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info