Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!
Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!
Общероссийский Профсоюз образования 2021 год проведёт под девизом: «Спорт! Здоровье! Долголетие!», посвящая его охране и укреплению здоровья работников системы образования.
3 апреля на лыжной базе Пойковского наконец-то встретилось педагогическое сообщество Нефтеюганского района на долгожданной зимней Спартакиаде «И это тоже Профсоюз, или «Мы за ЗОЖ!». Эта Спартакиада - вклад в развитие Всероссийского движения «Профсоюз–территория здоровья», а также популяризация активного здорового образа жизни.
Организатором спортивного праздника выступил райком Профсоюза работников образования Нефтеюганского района. Приветствия, пожелания хорошего отдыха и спортивных побед работникам образования направили глава Нефтеюганского района Галина Лапковская, депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов. Глава Пойковского Алла Бочко приветствовала земляков и гостей поселения лично, отметив, что гордится победами и результатами труда педагогических коллективов, успехами их воспитанников и учеников. В празднике участвовали педагоги, кадровики, завучи, заведующие, воспитатели и еще многие, без кого немыслимы обучение, воспитание и вообще деятельность образовательных учреждений.
Участники, за последний год привыкшие к онлайн урокам, дистанционным семинарам, с удовольствием примерили амплуа биатлонистов: стреляли по мишеням, бежали короткую дистанцию.
Вот имена победителей и призеров:
1 место – команда «ЧП», ППО «Чеускинская СОШ»
2 место – команда «Иммунитет», ППО «Куть-Яхская СОШ»
3 место – команда «Победитель», ППО «Сингапайская СОШ»
команда «Позитив», ППО «Д/сад «Солнышко» гп. Пойковский

В личном первенстве призовые места заняли:
Женщины
1 место – Низевич Полина, ППО «Чеускинская СОШ»
2 место – Преженцева Вероника, ППО «Чеускинская СОШ»
3 место – Докшина Дарья, ППО «Д/сад «Солнышко» гп. Пойковский

Мужчины
1 место- Савин Руслан, ППО «Куть-Яхская СОШ»
2 место – Огорелков Данил, ППО «Чеускинская СОШ»
3 место - МаденовЖаик, ППО «Чеускинская СОШ»

Особый шарм Спартакиаде придал, конечно, конкурс визитных карточек, в котором каждая из 17 команд показала свою креативность сполна. «Масочный десант» пойковского детского сада «Капелька» в духе Маяковского прошелся по коронавирусу, «Чеускинский Профсоюз» превратил популярный трек в гимн Спартакиаде. «Чемпионы» каркатеевской школы ошеломили рок-прочтением темы самой Спартакиады и затмили группу «Звери». «Здоровый десант» Центра компьютерных технологий в манере крутого спецназа пообещал массовое заражение – разумеется, здоровьем, что мастерски продемонстрировал в своем представлении. Команда «Отчаянных» из второй пойковской школы зажигал под мотив «LittleBig» с коронавирусным акцентом и талантливыми мизансценами в исполнении самых спортивных педагогов школы.
В конкурсе визиток места распределились следующим образом:
1 место - команда «ЧП», ППО «Чеускинская СОШ»
2 место - команда «Масочный десант», ППО «Д/сад комбинированного вида «Капелька»
3 место - команда «Иммунитет», ППО «Куть-Яхская СОШ»
Специального приза «Пример для подражания» в профсоюзной номинации «Равнение на лучших» удостоены председатели первичных профсоюзных организаций из Пойковского, которые участвовали во всех состязаниях Спартакиады: Дарья Докшина, ППО «Д/сад «Солнышко» гп. Пойковский и Гульзана Фахретдинова, ППО «Центр компьютерных технологий».

Несколько команд зимней Спартакиады удостоились специальных призов от жюри:
Номинация «Миссия удалась» - команда ППО «Центр компьютерных технологий»
Номинация «Безумству храбрых поём мы песню» - команда ППО «ПСОШ № 2»
Номинация «Потапов жжёт» - команда ППО «Сингапайская СОШ»
Номинация «Запрещённый приём» - команда ППО «Д/сад «Солнышко» гп. Пойковский

Директор Департамента образования и молодежной политики Надежда Котова и председатель райкома Профсоюза работников образования и науки Ольга Банникова поблагодарили педагогов за активное участие в Спартакиаде, внимание к профсоюзным традициям и заботу о собственном здоровье и хорошем настроении.
Спартакиада стала настоящим праздником. И главный её итог - это хорошее настроение, общение, заряд бодрости и положительные эмоции, которые, несомненно, надолго останутся в памяти у каждого!

Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!

Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!

Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни! Дружно! Смело! С оптимизмом! – за здоровый образ жизни!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info