Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Первые Апрельские старты!
Первые Апрельские старты!
23 апреля по инициативе Райкома Общероссийского Профсоюза образования прошли первые «Апрельские старты», в которых приняли участие команды первичных профсоюзных организаций Пойковского. Получился настоящий праздник души и тела. 85 участников и заполненные трибуны озорных болельщиков! Ещё бы! Участникам пришлось «укрощать акулу», бегать в «весёлых шортах», носиться, как «белка в колесе», быть «зайцами на поляне» и даже стать «почтальоном».
Победу в общекомандном зачёте одержала команда «Сделай красиво!» ППО «Центр развития ребёнка – д\с «Родничок», второе место у команды «Позитив» ППО «СОШ № 4», третье место у команды «Новое поколение» ППО «Детский сад «Солнышко». Специальным призом была награждена команда руководителей учреждений «Босс», ставшая приятным сюрпризом для всех, а также команда «НеугОМОН» ППО «Детский сад комбинированного вида «Капелька».
Участники и зрители замечательного спортивного мероприятия выражают огромную благодарность главному организатору и ведущей – Светлане Владимировне Штоль ППО «Детский сад «В гостях у сказки».
«Апрельские старты» дали возможность каждому проявить себя, отдохнуть, пообщаться и отвлечься от повседневных рабочих будней. Все команды получили дипломы и призы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.


Первые Апрельские старты! Первые Апрельские старты! Первые Апрельские старты!

Первые Апрельские старты! Первые Апрельские старты! Первые Апрельские старты!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info