Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!
ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!
Межрегиональный Фестиваль-конкурс – событие яркое, созидательное, которое манит пластичным сочетанием соревновательного духа и демонстрацией творческих достижений. «Виват, таланты!» же дарит шанс на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации… каждому представителю Профсоюза образования, предлагая представить свое мировидение, раскрыть драматургию волнующей темы в своих творческих работах. Для участия в конкурсе требовалось быть работником системы образования и членом Профсоюза и представить индивидуальную или коллективную творческую работу по одной из шести номинаций, в соответствии с условиями положения.
Нефтеюганская районная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет призеров двух номинаций фестиваля-конкурса: Елену Смирнову, занявшую 3 место в номинации «Фотография» (воспитателя НРМ ДОБУ «ЦРР – д/с «Родничок») и Константина Сантур, у которого 2 место в номинации «Музыкально-исполнительское искусство» (учитель НРМОБУ «Салымская СОШ №1»).
Эксперты конкурсной комиссии отметили высокий уровень представленных работ, достойное эстетическое оформление и подачу материала. И что особенно ценно, многие из них имеют яркую авторскую индивидуальность.

ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ! ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!


Видео Сантур К.В. - Summer

ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ! ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!
ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!ВИВАТ, ПОБЕДИТЕЛИ!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info