Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Победитель Всероссийского конкурса «Здоровые решения-2022»
Победитель Всероссийского конкурса «Здоровые решения-2022»
Организация и проведение мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, являются важными составляющими программы «ЗОЖигаем!», созданной профкомом и администрацией Центра компьютерных технологий.
В январе 2022 года Общероссийский Профсоюз образования объявил ежегодный конкурс «Здоровые решения». В нем приняли участие профсоюзные организации всех уровней, а также отдельные авторы и авторские коллективы. Задачи конкурса – популяризация здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде, выявление действующих практик работы организаций профсоюза по реализации физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив для работников системы образования и студентов, поддержка и поощрение лучшего опыта с целью его дальнейшего распространения.
Конкурс проводился по четырем номинациям: «Программа региональной (межрегиональной) организации», «Программа территориальной организации», «Программа первичной организации», а также «Производственная гимнастика».
Всероссийскому конкурсу предшествовал под эгидой РК Профсоюза наш районный конкурс «Здоровые решения», в котором участвовали 9 проектов. Два из них: «Корпоративный клуб спортивно-оздоровительной направленности «Формула здоровья» детского сада «Родничок» и «ЗОЖигаем!» Центра компьютерных технологий были отправлены на конкурс Всероссийский.
И вот она - долгожданная победа!!! НРМАУ ДО «ЦКТ» стал победителем в номинации «Программа первичной организации» в группе «Общеобразовательная организация» среди 75 учреждений России.
Райком Профсоюза ликует и радуется вместе с командой Центра компьютерных технологий и сердечно поздравляет весь коллектив Центра с триумфальной ПОБЕДОЙ! Так держать! Желаем вам крепкого иммунитета, дальнейших успехов в продвижении здоровьесберегающих идей и позитивного климата в коллективе!
Итоги конкурса здесь.

Победитель Всероссийского конкурса «Здоровые решения-2022»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info