Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Профсоюз » Новости и события » Знакомьтесь, Учитель крупным планом!
Знакомьтесь, Учитель крупным планом!
В рамках года «Педагога и наставника» Нефтеюганская районная организация Общероссийского Профоюза образования представляет серию видеовыпусков «Учитель крупным планом». В данном мероприятии приняли участие 11 первичек Нефтеюганского района. Вот самые активные из них:
НРМБДОУ «Детский сад «В гостях у сказки»
НРМДОБУ «Детский сад «Буратино»
НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» гп. Пойковский
МОБУ СОШ № 1
НРМОБУ СОШ № 2
МОБУ СОШ № 4
НРМОБУ «Лемпинская СОШ»
НРМОБУ «Чеускинская СОШ»
НРМОБУ «Сингапайская СОШ»
НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий»
НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Спасибо всем председателям ППО за желание представить общественности на бескрайних просторах интернета своих замечательных учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, которые трудятся рядом с нами, которых любят дети и уважают коллеги, и с которых берут пример!
И конечно же мы выражаем слова огромной признательности, почтения и благодарности всем педагогам-наставникам за то, что они из года в год передают свои знания, богатый жизненный и профессиональный опыт не только своим воспитанникам и ученикам, но и молодым педагогам! Вам, дорогие наставники, должны звучать аплодисменты не только в год педагога и наставника, они должны звучать в ваш адрес ВСЕГДА!!!
Огромный вам земной поклон за ваш непростой, но безумно интересный труд! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения! Пусть Ваш труд всегда ценится! А Ваши старания и надежды непременно будут оправданы!
Познакомиться с нашими видеоинтервью вы можно здесь:

http://cctec.ru/profsoyuz/seriya-videovypuskov-uchitel-krupnym-planom/
www.sexy-online.ru/www.shablony.info