Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школьная служба примирения » Пополнили «копилки знаний»
Пополнили «копилки знаний»
«Чемодан лидера», «психологическое айкидо», «разработка информационных проектов ПРО», «крушение корабля» - такими познавательными площадками была представлена программа IV Слёта медиаторов школьных служб примирения Нефтеюганского района. Слёт объединил 51 участника- юных и взрослых медиаторов: 40 детей и 11 медиаторов, руководителей ШСП.

Участники молодежного объединения «Серпантин» стали волонтёрами на Слёте медиаторов: помогали на регистрации, сопровождали участников на маршрутах, представили агитбригаду на открытии мероприятия и стали непосредственными участниками всего процесса.

Увлекательные и полезные тренинги, создание агитационных плакатов, призывающих обращаться в школьные службы примирения, общение с единомышленниками и позитивное настроение – далеко не весь багаж, который увезли медиаторы в свои поселения. За активную работу взрослым и юным медиаторам вручили благодарственные письма, сертификаты и памятные сувениры.

В четвёртый раз Слёт медиаторов провели с целью активизации деятельности школьных служб примирения Нефтеюганского района, расширения сферы профессионального общения юных медиаторов при разрешении конфликтных ситуаций, обмена опытом.

Пополнили «копилки знаний» Пополнили «копилки знаний»

Пополнили «копилки знаний» Пополнили «копилки знаний»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info