Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » СОНКО: социально ориентированные некоммерческие ор » Школа для социально ориентированных предпринимателей
Школа для социально ориентированных предпринимателей
В Югре стартовал прием заявок на шестую Школу социального предпринимательства. К обучению приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все югорчане, желающие реализовать собственную социальную идею.

Школа социального предпринимательства - это образовательный курс, позволяющий участникам за четыре месяца пройти путь от идеи до сформированного «под ключ» бизнес-проекта.

Обучение в Школе позволяет создать успешную бизнес-модель проекта,
получить навыки разработки маркетинговой стратегии, составления бизнес-плана, ведения бухгалтерского учёта, встретиться с партнёрами и потенциальными инвесторами,
познакомиться с успешными российскими и международными социальными практиками.

Помимо знаний, участники Школы смогут получить бесплатное постсопровождение проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки.

Для того чтобы стать слушателем Школы необходимо заполнить анкету на sb-ugra.ru.

Обучение начнется в марте 2018 года в нескольких городах автономного округа. Для слушателей Школы, проживающих на отдалённых территориях региона, будет организован дистанционный курс.

Отметим, программа образовательного курса сформирована совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и актуализирована с учетом специфики деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

«Практика проведения югорской Школы социального предпринимательства показала высокую эффективность. Выпускники Школы демонстрируют устойчивость и стабильность своих бизнес-проектов. За пять предыдущих выпусков участниками обучения сформировано около 344 социальных проекта, из которых 272 успешно реализуется в Югре», - отметила региональный представитель Фонда «Наше будущее» Ольга Сидорова.

Организатором образовательного проекта выступает Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info