Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Патриотичный турнир
В городском поселении Пойковский реализован проект «Турнир по зимнему картингу, посвященный 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан», который получил поддержку департамента образования и молодёжной политики на конкурсе грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимися казенными учреждениями, на реализацию программ (проектов) в сфере образования и молодежной политики.

Местная общественная организация ветеранов воин и вооруженных конфликтов, военной службы, правоохранительных органов, участников военных действий «Воинское братство Нефтеюганского района» совместно с «Центром развития творчества детей и юношества» организовали и провели турнир по зимнему картингу на территории спортивно-технического клуба «Вираж». В соревнованиях приняли участие более 50 ребят в возрасте от 6 лет и старше из Пойковского, Сургута, Покачей, Нового Уренгоя и Ноябрьска. Все участники были разделены на несколько возрастных классов.

По результатам всех заездов, а их было 2 по 6-8 кругов, пойковчане заняли несколько первых мест по классам: «Пионер» - у Панишева Дмитрия, в классе «Ракет-120» – Медведенко Варвара, в классе «Союзный» – Косиков Сергей. Поздравляем победителей.

Патриотичный турнир Патриотичный турнир

Патриотичный турнир Патриотичный турнир
www.sexy-online.ru/www.shablony.info