Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Принять участие в конкурсе и получить грант
Принять участие в конкурсе и получить грант
Утверждена процедура проведения конкурсного отбора лучших учителей образовательных организаций Югры на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета в 2015 году. Сумму денежного поощрения, сроки проведения, критерии, перечень документов, принципы проведения конкурса и другая полезная для участников информация утверждена приказом №666 от 19 мая 2015 г. департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.
Утверждено положение о проведении конкурсного отбора образовательных организаций в рамках реализации проектов модернизации и развития общего образования. Положение определяет порядок проведения и порядок конкурсного отбора образовательных организаций, имеющих статус пилотных и стажировочных площадок, осуществляющих деятельность в системе образования Югры на получение денежного вознаграждения из средств окружного бюджета. С организацией конкурса и порядком его проведения можно ознакомиться в приказе №583 от 30.04.2015г. департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры.
Утверждено положение о проведении окружного конкурса на получение денежного вознаграждения лучших педагогов и образовательных организаций Югры в 2015 г.: лучший педагог – преподаватель, лучший педагог-воспитатель, лучший педагог – преподаватель дополнительного образования детей, лучшая образовательная организация. Подробно ознакомиться с каждым положением и уточнить сроки и условия можно в приказе №584 от 30.04.2015 г. департамента образования и молодежной политики Югры.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info