Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Самый выбираемый предмет на ЕГЭ
Самый выбираемый предмет на ЕГЭ
Сегодня 108 выпускников школ района сдают ЕГЭ по обществознанию. Это самый выбираемый предмет из предлагаемых предметов по выбору. Сто семь выпускников этого года и один выпускник прошлых лет проведут испытание на качество знаний дисциплины. Сегодня же 31 школьник будет сдавать государственный экзамен по химии. Традиционно количество выпускников, выбравших данный школьный предмет держится в этих количественных рамках.
Накануне стали известны результаты сдачи экзаменов по географии и литературе. Это наименее выбираемые предметы из курса школьной программы. Экзамены сдавали 7 человек: три – географию и четыре -литературу. Все они успешно сдали государственный экзамен.
Сейчас выпускники в ожидании итогов по одному из обязательных предметов – русскому языку. В ближайшие дни результаты станут известны.
Выпускники школ района уже сдали государственный экзамен по математике базового и профильного уровня. В Нефтеюганском районе ЕГЭ по математике сдавали 145 выпускников. На экзамене школьникам предлагалось выполнить 21 задание. Для получения удовлетворительного результата необходимо правильное решение не менее 7 заданий. Для подтверждения успешного освоения образовательной программы учащимся необходимо набрать минимум 27 баллов из 100.
На территории Нефтеюганского района для проведения единых государственных экзаменов оборудованы 4 пункта сдачи экзамена - на базе Пойковской школы №1, Салымской школы №1, Сингапайской школы и школы поселка Куть-Ях. Созданы все необходимые условия для учащихся: обеспечено медицинское обслуживание, их безопасность, а также предупреждение случаев нарушения правопорядка.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info