Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Проявить стальной характер на полосе препятствий
Проявить стальной характер на полосе препятствий
Проявить стальной характер на полосе препятствий«Проект «Стальной характер» - это экстремальная полоса препятствий, являющаяся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть. Настоящая гонка на выживание развернется в День России в Нефтеюганском регионе: шесть километров трассы, 18 испытаний и сотни участников, которые смогут прийти к финишу, лишь проявив командный дух, сплоченность и выносливость.
Комплекс препятствий, в который входят высокие заборы, вертикальная сетка, водно-грязевые препятствия, темные траншеи и глиняные горы, все это ждет участников забега на выносливость. Одним из главных условий участия является наличие в команде 5 человек в возрасте от 16 до 60 лет, обязательное участие как минимум одной девушки. Боевой раскрас, экипировка и настрой обязательны.
На сайте Центра технических видов спорта (г.Ханты-Мансийск) идет онлайн-регистрация, до окончания срока подачи заявок на участие осталось 2 дня, а участников уже более полутысячи – 110 команд из всех городов Югры. Сформировать команду можно прямо на месте проведения 12 июня.
В Нефтеюганском районе сформировано 9 команд: 5 - в Пойковском, сборная с.п. Каркатеевы и с.п. Чеускино, а также 2 команды из с.п. Салым. Активную поддержку проекту оказывает Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района, а также Советы Молодежи поселений – члены которых сами принимают участие в забеге, агитирует молодежь, раздают листовки с контактами организаторов.
Дополнительная информация по тел.: 8 (3467) 32-81-15, 8 (902) 828-88-78,
http://ctvs-ugra.ru. E-mail: molodpressa@mail.ru Евгений Котлов, Ведущий специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики.
Организаторы обещают: будет грязно и сурово!
www.sexy-online.ru/www.shablony.info