Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Переходящий Кубок вручен самым активным
Переходящий Кубок вручен самым активным
В Пойковском состоялось торжественное закрытие второй смены летних лагерей. В июле на трех пришкольных площадках отдохнули 175 детей. Всего в районе в этот время было организовано 5 площадок для 240 ребятишек. Вторая смена - самая многочисленная, в Пойковском были открыты двери школы №4 и Центра развития творчества детей и юношества.
На торжественном закрытии смены самые активные ребята были награждены почетными грамотами. Отряды представили визитные карточки и творческие номера. Члены жюри оценивали оригинальность и новизну сценок, а также умение ребят взаимодействовать со зрителем. Кроме того, в борьбе за переходящий Кубок учитывались и спортивные достижения команд – результаты участия в общепоселковых соревнованиях. В итоге, третье место жюри присудило лагерю «Цветная планета» (школа №4). Второе - команде «Содружество» (ДЮСШ «Нептун»). Переходящий Кубок завоевал летний оздоровительный лагерь «Не за тридевять земель» (ЦРТДиЮ).
В августе двери для ребят вновь распахнет Пойковская школа№4, а также еще четыре площадки в Салыме, Куть-Яхе, Сентябрьском и Сингапае. Последняя, третья смена, летнего лагеря «Цветная планета» соберет 80 юных пойковчан и 115 школьников в других поселениях района.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info