Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школьный юбилей
Школьный юбилей
Каркатеевская средняя общеобразовательная школа отметила 35-летний юбилей. Торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате, собрало педагогический и ученический коллективы, гостей в Доме культуры «Ника». В зале собрались почетные гости, выпускники прошлых лет, родители учеников и, конечно, сами педагоги, работающие в школе в настоящее время и уже пребывающие на заслуженном отдыхе. Все вместе они дружно погасили 35 свечей на большом юбилейном торте.
В адрес собравшихся звучали слова благодарности и добрые пожелания. Почетные грамоты и благодарственные письма главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова были вручены заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ольге Братчиковой, учителю физкультуры Ирине Мартьяновой и учителю технологии Анжелике Безлер. Педагогов отметили грамотами департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района, главы поселения и директора школы. В перерывах между поздравлениями музыкальные подарки для любимых учителей приготовили школьники, посещающие дополнительные занятия в творческих коллективах Дома культуры.
Сейчас в Каркатеевской школе обучаются 157 учеников. Среди них 23 первоклассника и 9 выпускников. Школьную программу детям помогают осваивать 23 педагога. Пять человек из них имеют высшую квалификационную категорию, семь человек – первую. Есть в дружном педагогическом коллективе два почетных работника образования РФ и кандидат педагогических наук. В 2004 году школа стала победителем всероссийского конкурса «Школа века» и получила звание «Академическая школа». В 2007 году школа получила грант губернатора ХМАО-Югры как победитель конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в номинации "Партнерство для развития".
Школьный юбилей Школьный юбилей Школьный юбилей
www.sexy-online.ru/www.shablony.info