Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Воспитать патриота
Воспитать патриота
Воспитательной работе в школе поселка Лемпино уделяется огромное внимание. Помимо обучения, по мнению учителей, учебное заведение должно ставить целью воспитание гражданина и патриота, формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях: красоте, гармонии и духовном мире человека.
Педагоги и учащиеся школы приняли участие в VII региональных Рождественских чтениях «Традиции и новации: культура, общество, личность». Мероприятие объединило усилия Нефтеюганского благочиния и районного муниципального образования в деле духовно-нравственного, патриотического, гражданского и семейного воспитания детей и молодежи. Педагогам был представлен опыт формирования духовно-нравственной культуры учащихся начальных классов, воспитания личности через работу в коллективе и внеурочную деятельность.
Для учащихся организовали молодежный форум «Человеческий потенциал России». Ребятам рассказали о чуде в русских литературных произведениях, провели урок истории.
Подобные мероприятия позволяют открыть школьникам богатый духовный мир наших предков, показать святыни, воспитать их гражданами и патриотами своего Отечества.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info