Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Завершилась первая смена
Завершилась первая смена
Сегодня в пришкольных лагерях района последний день смены. В районе в июне было открыто 12 таких площадок. В них отдохнуло и оздоровилось 515 ребят. Тридцать детей в две смены побывали в палаточном лагере на базе отдыха «Сказка». В Пойковском торжественное закрытие первой смены участников всех летних пришкольных лагерей состоялось накануне в Центре культуры и досуга «Родники».
В течение первого летнего месяца в городском поселении лагеря с дневным пребыванием работали на базе «Центра развития творчества детей и юношества» и пойковской школы №4. В районе в июне были открыты летние лагеря при школах в каждом поселении.
Каждая из смен имела свою направленность. В ЦРТДиЮ в этом году для ребят подготовили специальную программу посвященную Всероссийскому году кино под названием «25 кадр». Мероприятия носили творческий характер, дети с удовольствием занимались в художественных студиях, смотрели мультфильмы, изучали историю кинематографа и посещали кинотеатр.
С пользой провели июнь юные пойковчане, посещавшие лагерь «Остров безопасности», находившийся в школе номер четыре. Основной упор специалисты сделали на изучении правил безопасности и занятий в автогородке. Кроме того, с ребятами проводили беседы сотрудники ГИБДД, УМВД, пожарные, которые рассказывали о своей деятельности.

Вторая смена начнет работу 4 июля. Предполагается, что их посетят 185 человек. В Салыме 30 ребят объединятся в лагерь труда и отдыха, в районе будут открыты 4 лагеря с дневным пребыванием. Лагеря с дневным пребыванием детей в Пойковском будут открыты на базе школ №1 и №2. Всего за лето посетят такие площадки около тысячи районных школьников.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info