Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Поможем детям увидеть мир
Поможем детям увидеть мир
Управление надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре объявляет о проведении окружного конкурса по изготовлению тактильной рукодельной книги/пособия для слабовидящих и незрячих детей «Мир на кончиках пальцев», посвященный Году Пожарной охраны в системе МЧС России.

Задача конкурса - привлечь внимания широкой общественности к проблемам формирования фонда тактильных книг для детей с особенными потребностями, формировать фонд тактильных книг для слабовидящих и незрячих детей на территории Югры, приобщать детей с нарушениями зрения к книге, содействовать развитию у них еще несформированных функции и навыков, а также воспитание в обществе толерантного отношения к детям с особыми образовательными потребностями.

Номинации Конкурса: «Лучшая книга для самых маленьких», «Лучшая ассоциативная книга», «Лучшая реализация творческой идеи на противопожарную тематику». В конкурсе могут принимать участие индивидуальные авторы и авторские коллективы. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится с 15 июня по 27 декабря 2016 года. Срок приема работ до 15 октября 2016 года.
Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info