Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » В ожидании итоговых результатов
В ожидании итоговых результатов
Двести тринадцать выпускников текущего года сдали единый государственный экзамен в Нефтеюганском районе. Окончательные результаты будут известны в середине июля, но уже по предварительным результатам понятно, что по некоторым предметам выпускники 2016 года показали результаты лучше, чем в прошлом году.

Так, средний тестовый балл по литературе составил 62, что на три балла больше, чем прошлогодний показатель по округу и на семь – по району. Средний тестовый балл по английскому языку составил 70, что на четырнадцать баллов выше прошлогоднего в районе и на пять выше, чем в округе. Полные статистические данные этого года будут подведены чуть позже.

Обучающиеся Пойковской школы №2 получили самые высокие средние тестовые баллы по литературе, географии, физике и математике. Каркатеевская школа показала лучшие результаты по обществознанию, истории и биологии. Выпускники салымской школы №1 отличились на экзаменах по химии и английскому языку. Ребята из чеускинской школы получили самый высокий балл по русскому языку.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info