Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Педагоги на турслете
Педагоги на турслете
Педагоги Нефтеюганского района собрались на ежегодный осенний туристический слёт. В этот раз местом сбора учителей и воспитателей стал Парк Победы в Пойковском. Девятнадцать команд приехали защищать честь своего образовательного учреждения. Центральной темой, определившей содержание и оформление конкурсов, стал Год детства в Югре.
Несмотря на то, что программа турслёта состоит из традиционных конкурсов: «Визитка», «Лучший бивуак» и «Полоса препятствий», педагоги из года в год не устают удивлять друг друга полётом фантазии, выдумкой и творческим подходом к каждому заданию. Так, в этот раз команды обыграли тему детского праздника и оформили свои бивуаки в соответствующем ярком и весёлом стиле. Украшением стола стали торты в виде конфет, сказочных домиков и мультяшных персонажей. Самым оригинальным жюри признало бивуак дебютантов нынешнего турслёта – команду Центра компьютерных технологий, угощавших продуктами «ЦКТешино» по аналогии с известной маркой молочных продуктов. Все желающие с удовольствием фотографировались с весёлым почтальоном Печкиным, Матроскиным и Шариком, героями популярного мультфильма.
Также жюри отметило команду Лемпинской школы «Русский север», удачно обыгравшую в своей визитке русские и хантыйские этнические мотивы. Команда из Сингапая «Добро пожаловать» взяла за основу выступления любимый многими советский фильм с одноимённым названием. Команда детского сада «Ручеёк» восхитила зрителей театрализованной сценкой о карандашах и детских рисунках. Яркие моменты и море позитива подарили выступления «Морячек» из детского сада «Капелька».
В этот раз переходящий кубок турслёта педагогов вручили «Пиратскому десанту» пойковской школы №1, который уверенно лидировал на полосе препятствий, и своим непотопляемым оптимизмом и стремлением к победе покорил сердца членов жюри, присудившим команде победу в общекомандном зачёте. Подарки получили победители в каждой из номинаций. Специального приза от главы Пойковского удостоилась дружная команда педагогов из Сингапая.
Педагоги на турслете Педагоги на турслете Педагоги на турслете

Педагоги на турслете Педагоги на турслете Педагоги на турслете

Педагоги на турслете Педагоги на турслете Педагоги на турслете
www.sexy-online.ru/www.shablony.info