Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Салымские школьники в числе призеров
Салымские школьники в числе призеров
Завершились всероссийские соревнования «Президентские состязания», которые проводили в Анапе на базе всероссийского детского центра «Смена». Команду Югры представляли ребята Салымской СОШ №1, на соревнованиях они завоевали III место в общекомандном зачёте в эстафете. Участница команды Ксения Суслова стала серебряным призером в многоборье.
В состязаниях приняли участие 149 команд – свыше двух тысяч шестиклассников из 77 регионов России: 77 городских класс-команд и 72 сельские класс-команды. Югру представляла городская класс-команда из города Советский и сельская класс-команда из школы №1 сельского поселения Салым. Юные спортсмены приняли участие во всех видах программы и в общем зачете заняли 17 место.
Программа соревнований состояла из многоборья, эстафетного бега, теоретических и творческих конкурсов, бадминтона, баскетбола 3х3, дартса, настольного тенниса, шахмат и плавания.