Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » В числе лучших по реализации проекта «Имя Героя – школе»
В числе лучших по реализации проекта «Имя Героя – школе»
Опыт Нефтеюганского района получил высокую оценку и признание участников заседания круглого стола по вопросу реализации патриотического проекта «Имя Героя – школе» на территории Югры как один лучших в округе в сфере гражданско- патриотического воспитания молодежи.
Заседание круглого стола состоялось в г.Нягань. Опыт Нефтеюганского района в рамках темы заседания «Лучшие практики присвоения имен Героев Советского Союза, России и других выдающихся общественно-политических деятелей образовательным организациям, общественным объединениям, клубам, классам и центрам» представил Владимир Николаевич Кокорев, директор первой Пойковской школы, который не только выступил с докладом на тему: «О создании Музея нефти имени выдающегося нефтяника Р.И. Кузоваткина на базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский Нефтеюганского района», но и провел для участников окружного мероприятия виртуальную экскурсию по музею.
Также в рамках заседания состоялось обсуждение проекта методических рекомендаций по присвоению имен Героев Советского Союза, России и других выдающихся общественно-политических деятелей образовательным организациям, общественным объединениям, клубам, классам и центрам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое было решено доработать с учетом замечаний и предложений участников мероприятия.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info