Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Школа специалистов
Школа специалистов
16 февраля 2017 года в Администрации Нефтеюганского района, с целью координации деятельности в сфере молодежной политики в Нефтеюганском районе, состоялась Школа специалистов муниципальных образований, работающих в сфере государственной молодежной политики.

Организатор Школы - отдел по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района.

Участниками стали специалисты по работе с молодежью городского и сельских поселений Нефтеюганского района.


На заседании были рассмотрены вопросы реализации районных и поселковы мероприятий для молодежи на предстоящий период, мероприятий, посвященных 25-летию реализации Государственной молодежной политики на территории Нефтеюганского района, пропаганде здорового образа жизни и экологии.


Обсудили и мероприятия, проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и Акции «День молодого избирателя».


Специалисты выработали планы по организации системы работы клубов молодых семей в поселениях, организации временного трудоустройства подростков в 2017 году.


Так же в рамках Школы было организовано обучение специалистов по темам: «Об использовании автоматизированной информационной системы «Молодежь России».


Представители департамента образования и молодежной политики разъяснили специалистам поселений, как использовать в работе с молодежью методические рекомендации по противодействию идеологии терроризма, по профилактике наркозависимости и правонарушений несовершеннолетних.


Особое внимание уделили обсуждению вопроса, связанного с перевозкой участников районных мероприятий.


Социальный педагог НРМОБУ «Пойковской СОШ № 2» Ирина Востроколенко поделилась опытом и знаниями, полученными в рамках окружного семинара

«Развитие межэтнической интеграции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
www.sexy-online.ru/www.shablony.info