Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Общественный контроль над строительством
Общественный контроль над строительством
В Юганской Оби продолжается возведение комплекса «Школа-детский сад». Строительство идёт под пристальным контролем не только со стороны представителей власти, но и общественников, и активных жителей поселения, заинтересованных в скорейшем появлении нового учреждения образования для детей. Накануне инициативная группа совершила очередной визит на строящийся объект. В составе – специалисты департаментов, представители местной администрации, строители, депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец.

Нефтеюганский район - один из первых муниципалитетов ХМАО-Югры, который начал реализацию окружного проекта «Наша школа: вместе строим будущее». Стройка началась в августе 2016 года и, согласно планам, здание будет введено в эксплуатацию в начале 2018 года. В рамках проекта воспитатели, учителя, родители и все неравнодушные сельчане наблюдают за качеством возведения объекта. Проконтролировать ход работ может любой желающий, не выходя из дома. На объекте установлены видеокамеры, которые транслируют в интернет все происходящее на стройплощадке.

Кирпичную кладку спортзала уже завершили. Теперь идёт установка конструкции для поддержания крыши, затем начнутся кровельные работы. Стали заметно выше стены основного корпуса школы и пищеблока. Не забывают строители о благоустройстве и обещают, что летом территория учебного комплекса преобразится до неузнаваемости. Возле школы разместится футбольное поле, беговые дорожки и зоны для занятий другими видами спорта на улице.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info