Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Поздравляем с победой
Поздравляем с победой
По итогам напряженной пятидневной борьбы в общекомандном зачете III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в окружной столице первое место среди сельских школ округа заняла команда салымской школы №1 Нефтеюганского района.
В г. Ханты-Мансийске Нефтеюганский район представляли учащиеся 7 «а» класса салымской школы №1. Руководитель команды Липатов Д.Г., учитель физической культуры. На протяжении шести дней семиклассники соревновались в многоборье, уличном баскетболе, легкоатлетической эстафете, теоретическом конкурсе, в плавании, шахматах и мини-футболе. Также был проведен творческий конкурс - визитная карточка команд.
Церемония открытия III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 7-х классов состоялась в центре развития теннисного спорта.
«Спортивное многоборье»: прыжок в длину, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения сидя, бег 60 м. и бег 1000 м.).
По итогам спортивного многоборья 1 место заняла команда Нефтеюганского района.
Личное первенство: 1 место - Комур Богдан, 3 место- Милякин Максим,
1 место Суслова Ксения и 3 место Сыстерова Валерия (личное первенство).
В «Уличном баскетболе» (девушки, юноши):
Состав команды юношей: Юнусов Эмир, Комур Богдан, Милякин Максим, Жосан Илья.
Состав команды девушек: Суслова Ксения, Сайтчабарова Елизавета, Картавенко Валерия, Сыстерова Валерия.
По итогам уличного баскетбола команда девушек и юношей Нефтеюганского района заняла первое место. В творческом и теоретическом конкурсах команда Нефтеюганского района заняла первое место.
«Плаванье»: команда девушек и юношей Нефтеюганского района заняла второе место.
В личном первенстве по плаванью: 2 место- Сыстерова Валерия, 3 место - Суслова Ксения и Кудин Александр.
В эстафетном беге победила команда Нефтеюганского района.
В игре по шахматам участвовали: Хуснутдинова Полина, Сайтчабарова Елизавета, Жосан Илья, Кудин Александр. По итогам команда Нефтеюганского района 1 место.
В пятый день предстояло команде игра в мини-футбол. Состав команды: Юнусов Эмир, Комур Богдан, Милякин Максим, Жосан Илья, Кудин Александр.
По итогам команда вышла на первое место.
6 мая в г. Ханты-Мансийск в спортивном комплексе «Югра Атлетикс» состоялась церемония закрытия III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», а также награждение призеров и победителей. Наша команда привезла кубки и медали в командном и личном первенстве 51 медаль. Поздравляем победителей!

Поздравляем с победой Поздравляем с победой Поздравляем с победой

Поздравляем с победой Поздравляем с победой
www.sexy-online.ru/www.shablony.info