Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » «И вновь весна! И вновь победный май!»
«И вновь весна! И вновь победный май!»
Под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто!» в преддверии празднования самого светлого и трогательного праздника в «Центре развития ребенка – детском саду «Теремок» состоялась музыкально – творческая программа «Хотят ли дети войны», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. В ходе программы все участники перенеслись на мгновение в то военное время и вспомнили маленьких героев Великой Отечественной войны, их подвиги. Многие из них не вернулись с поля боя, но навсегда остануться жить в наших сердцах, в нашей памяти. Самым трогательным моментом стала минута молчания, которой почтили память участников Великой Отечественной войны.

Чтение стихов о войне чередовалось с различными творческими номерами: танец с ленточками «Мирное небо», игра «Перенеси боеприпасы».

Завершила программу музыкальная композиция – «Три танкиста», которая отразила чувство радости и гордости за выдержку, стойкость, мужество переживших войну людей и вызвала живой отклик в сердцах всех участников.

Мы поздравляем всех ветеранов с Днем Великой Победы! Здоровья, низкий вам поклон, дорогие наши ветераны!

«И вновь весна! И вновь победный май!»
www.sexy-online.ru/www.shablony.info