Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Последний звонок
Последний звонок
Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!



Сегодня особенный и волнующий день. У всех нас по-настоящему торжественный день, замечательный и яркий праздник! Он радостный и грустный одновременно. Во всех школах Нефтеюганского района звучит последний школьный звонок – символ окончания школы.

Дорогие выпускники! Этот последний звонок навсегда останется в ваших сердцах и вашей памяти.

Впереди у вас ответственная пора. Ещё вчера вас называли учениками, сегодня – у вас торжественная линейка выпускников, а завтра вы откроете новую неизведанную страницу жизни.

За годы учёбы вы преодолели нелёгкий путь в мир знаний, нашли верных друзей, научились побеждать и преодолевать неудачи. Рядом с вами были ваши учителя и родители, которые переживали за вас, передавали знания, воспитывали достойных граждан страны.

Вам предстоит ответственный период – государственная итоговая аттестация и определение профессионального пути. Желаю вам успехов и удачи на экзаменах! Пусть ваша дальнейшая жизнь будет насыщенной и плодотворной!

Поздравляю вас с праздником последнего звонка! От всей души желаю шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы, не бояться трудностей и осуществлять заветные желания!

 Последний звонок  Последний звонок  Последний звонок




Директор департамента образования
и молодёжной политики
Н.В.Котова
www.sexy-online.ru/www.shablony.info