Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Организация отдыха детей
Организация отдыха детей
В Нефтеюганском районе началась летняя кампания по организации каникулярного отдыха детей и подростков.
В июне ребята смогут посещать лагеря с дневным пребыванием детей, лагеря труда и отдыха, палаточный лагерь организованные при школах района и площадки кратковременного пребывания при учреждениях культуры и спорта, социальной защиты.
В пгт. Пойковском будут работать лагеря с дневным пребыванием детей при школе №4 гп.Пойковский «Экоград», при центре развития творчества детей и юношества «Не за тридевять земель», при детско-юношеской спортивной школы «Нептун» «Содружество».
На базе сентябрьской школы будет работать лагерь «ЭкоРосы», по экологической программе, где девчонки и мальчишки посетят мастер-классы, будут участвовать в тематических мероприятиях.
На базе чеускинской школы и салымской школе №1 будут работать лагеря труда и отдыха «Круто» и «Казачья станица».
В середине июня юные пойковчане отправятся в палаточный лагерь на базе туризма и отдыха «Сказка», где с 13 по 17 июня примут участие в экологическом лагере «Хранители природы».
В июне отдохнут в детском оздоровительном лагере «Горный» Республика Адыгея 26 детей и в культурном-оздоровительном центре «Премьера» -29 детей.
В июне будут работать две площадки кратковременного пребывания при центре компьютерных технологий, с общим охватом 30 детей и при детско-юношеской спортивной школе по шахматам им. А.Карпова», с общим охватом 15 детей.
В летние каникулы получат оздоровление 970 детей (АППГ 950 детей): в 11 лагерях с дневным пребыванием детей при школах во всех поселениях района, в двух лагерях при учреждениях дополнительного образования детей. За пределами округа отдохнет 207 детей.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info