Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Показательные выступления роботов и квадрокоптеров
Показательные выступления роботов и квадрокоптеров
1 июня 2017 года в Югра-парке пгт Пойковский был организован праздник в честь Международного Дня защиты детей, где приняли участие обучающиеся НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» под руководством педагога дополнительного образования А.В. Рахманова.
Воспитанники Центра заинтересовали своими показательными выступлениями не только юных, но и взрослых гостей праздника.
Зрители восторженно смотрели, как запрограммированные ребятами роботы проходили свой путь по заданной траектории в «Шорт-Трек» и преодолевали трассу с препятствиями в «РобоРалли». А желающие получили возможность не только посмотреть выступления, но и принять участие в управлении роботом на трассе «РобоРалли».
Шоу квадрокоптеров стало техническим событием для нашего посёлка, так как подобного шоу радиоуправляемых моделей у нас ещё не было. Оно поразило всех своей новизной и необычностью. Ребята умело управляли летательными аппаратами и показали навыки, полученные в течение учебного года на занятиях студии «Авиаторы».
Юных зрителей так увлекли выступлениями роботов и квадрокоптеров, что они выразили желание посещать занятия в ЦКТ по робототехнике и моделированию на следующий год.

Показательные выступления роботов и квадрокоптеров Показательные выступления роботов и квадрокоптеров

Показательные выступления роботов и квадрокоптеров Показательные выступления роботов и квадрокоптеров
www.sexy-online.ru/www.shablony.info