Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » На старт, эко-отряд РДШ
На старт, эко-отряд РДШ
В июне 2017 года эко-отряд «ЭкоУмка» каркатеевкой школы стал участником Всероссийского экологического форума и финала конкурса "На старт, эко-отряд РДШ!".
Это мероприятие стало для учеников 8 класса школы итогом их трудной, но очень полезной работы. Ведь наш отряд вошел в число 23-х финалистов. А ведь в конкурсе участвовало около семисот отрядов из разных регионов страны.
А наградой послужили встречи с замечательными людьми: спортсменами, телеведущими, экспертами в области экологии.
Четыре насыщенных дня! Это были незабываемые дни общения со сверстниками, с организаторами форума. Для нас Российское движение школьников организовало встречи с интересными людьми, мастер-классы "Секреты лидерства", "Эко-реклама в различных форматах", " Как создать свой экологический проект" и др. Весь форум проходил в пансионате "Клязьма" Московской области. Условия для работы, отдыха - просто идеальные! Спасибо всем организаторам, особенно Анне Баженовой, за замечательный форум!
Каждая минута на форуме для нас была особенной. В первый конкурсный день мы представляли свой отряд и арт-объект. В народных костюмах мы рассказали о своей работе.
Яркие, счастливые, незабываемые 4 дня экологического форума завершились уже несколько дней назад, но впечатления, которые он нам подарил, останутся навсегда в наших сердцах. Нашему экологическому отряду стоило так упорно поработать в течение учебного года, чтобы получить заслуженную награду – участие в форуме, собравшем сотни юных экологов со всех уголков нашей страны.
Финальный день форума с награждением и закрытием был, пожалуй, для нас самым ярким. Мы представляли краснокнижных животных нашей страны.
Желаем всем новых экодел. Дерзайте, творите. Успехов всем! Хочется выразить огромную благодарность организаторам форума и конкурса, первоклассной команде единомышленников! Именно благодаря им состоялось такое масштабное мероприятие!
Сегодня, 4 июня, представители экоотряда с руководителей делегации каркатеевской школы отправились в Московскую область на Всероссийский экологический форум. Прогулка по Москве: музей космонавтики, ВДНХ. Освоение территории Клязьмы... И это только начало...
Команда эко-отряда приняла участие во Всероссийском экологическом форуме. Это были незабываемые дни общения со сверстниками, с организаторами форума. Для нас Российское движение школьников организовало встречи с интересными людьми, мастер-классы "Секреты лидерства", "Эко-реклама в различных форматах", " Как создать свой экологический проект" и др. Весь форум проходил в пансионате "Клязьма" Московской области. Условия для работы, отдыха - просто идеальные! Спасибо всем организаторам, особенно Анне Баженовой, за замечательный форум! Мы хотим ещё!!!
Рады поделиться своими впечатлениями по грандиозному экофоруму!
Очень рады тому, что стали участниками ЭкоФорума в Москве! Мы встретились и познакомились с единомышленниками, поняли, как надо работать над экопроектами, как стать активным Лидером экодвижения! Эмоции переполняли нас все дни Форума! Так хочется работать, чтобы твой родной уголок Земли стал чище, краше и экологичнее! Всем организаторам Форума огромное спасибо за то, что заметили всех и каждого, за новый импульс и желание творить прекрасное! Пусть наши мечты воплощаются в реальность, ведь вместе мы - сила!
5 дней прекрасных мастер классов, спасибо организаторам, в особенности Анне Баженовой за проделанную колоссальную работу! Спасибо всем, кто воплотил это в жизнь! Экологический отряд "Зеленые росточки" присоединяется ко всем благодарностям в адрес организаторов Всероссийского Форума юных экологов РДШ! Супер организация.
Нашим арт-объектом стал мегафон, сделанный из ножки от цветочного горшка, а украшением для него стали кружевные цветочки.
На следующий день в рамках форума прошёл конвейер проектов. Ребята смогли поделиться своими идеями по поводу решения проблем экологии как регионального, так и мирового масштаба. Мы рассказали о своём проекте «Влияние экологических факторов на реку Проня». Работы оценивало строгое, компетентное экспертное жюри. Мы смогли ответить на все их вопросы и отлично представить проект.
А вечером всех ожидало эко-дефиле, на котором наш отряд представил костюм, сделанный из журналов и мусорных пакетов. Все участники форума - креативные ребята. Они смогли создать великолепные образы, которые смогут удивить самых модных дизайнеров одежды!
Финальный день форума с награждением и закрытием был, пожалуй, для нас самым ярким. Ещё бы, ведь мы заняли 3 место по итогам всего конкурса! И радости нашей не было границ.
Хочется поблагодарить организаторов за интересную образовательную программу форума. Своим опытом мы теперь обязательно поделимся с ребятами из нашей школы.
Спасибо!!! Российскому Движению Школьников за то, что объединило и сплотило юных экологов нашей страны на этом масштабном мероприятии и предоставило нам возможность реализовать себя.
Пять дней интересных встреч, мастер-классов, новых идей и знакомств на экологическом Форуме РДШ. Мы благодарим Анну Баженову и всю команду организаторов, волонтеров за организацию ФОРУМА, полезные мастер-классы, за незабываемые встречи и знакомство! МЫ в восторге! Вдохновились! Научились! Родились новые идеи! Удачи ВАМ!
Какая царила там атмосфера, вы даже не можете себе представить. Я пообщалась с известным телеведущим, двукратной олимпийской чемпионкой, директором "РосДет центр" и многие другие. А вечером проходили крутые мероприятия, познакомилась с большим количеством людей с других регионов,отличное место проживания
www.sexy-online.ru/www.shablony.info