Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Кирпичик к кирпичику
Кирпичик к кирпичику
В посёлке Юганская Обь кипит работа. Здесь продолжается строительство уникального для Нефтеюганского района комплекса "Школа-детский сад". Причем возведение объекта проходит под пристальным контролем не только власти, но и самих жителей. Планируется, что учреждение откроет двери в следующем году.

Три этажа школы и два для детского сада. 130 учащихся, 80 мест для дошколят. Комплекс в Юганской Оби достаточно масштабный проект для сельчан. Потому к нему пристальное внимание властей. Все возникающие вопросы решаются по мере их поступления.

Сейчас идёт поставка материалов из Тюмени и Екатеринбурга. Сегодня строители начали подводить инженерные сети. Возведение стен выполнено на 75%. Кирпичную кладку полностью уложили в детском саду. Здание пищеблока планируют завершить на следующей неделе, тогда же приступят к кровле. Комплекс "Школа- детский сад" откроет двери в марте 2018 года.

Глава Нефтеюганского района, Галина Лапковская, которая посетила строящийся объект с инспекцией отмечает, что «новая школа- это всегда праздник. Дети будут счастливы, а самое главное будут счастливы их родители, потому что они не будут беспокоиться за безопасность своих детей».
В скором времени будет благоустроена территория учебного заведения. Появится футбольное поле и будут установлены игровые формы.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info