Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Проверка школ
Проверка школ
В Нефтеюганском районе завершается проверка готовности образовательных организаций к началу учебного года. Комиссия посетила практически все школы и детские сады района. Накануне члены межведомственной комиссии проинспектировали образовательные учреждения сельского поселения Чеускино, Салым, Куть-Ях и Усть-Юган.

В детском саду «Елочка» (Юганская Обь) силами сотрудников учреждения проведен косметический ремонт в группах, отремонтированы две веранды – в них заменили деревянный настил. Большого ремонта в «Елочке»не проводилось, так как в будущем году в поселке появится новый комплекс «Школа-детский сад», возводимый в рамках окружного проекта «Наша школа: вместе строим будущее», куда и переедет учреждение.

Зато в облике Усть-Юганской школы произошли большие перемены: отремонтирован и утеплен фасад здания, полностью заменено ограждение по периметру школы. В кабинетах физики и химии заменено оборудование для лабораторных работ, здесь также поставлены раковины и вытяжные шкафы. Часть учебных кабинетов оснастили новой мебелью – партами, современными рабочими столами для преподавателя. Для лингафонного кабинета закуплено программное обеспечение. Осуществлен ремонт пищеблока, теперь он отвечает всем современным требованиям. Чтобы ребята могли с комфортом отдохнуть на переменах, во всех рекреациях поставили низкие столы и мягкие пуфики.

Проверяющие по достоинству оценили качество ремонта, благоустройство территорий, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности, соблюдение правил и норм техники безопасности и охраны труда, санитарно-эпидемиологических норм. По итогам проверки замечаний по готовности образовательных учреждений к приему детей у членов комиссии не возникло.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info