Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Полная готовность
Полная готовность
Сто процентную завершенность подготовки образовательных организаций констатировала комиссия по проверке готовности муниципальных образовательных организаций Нефтеюганского района к началу 2017-2018 учебного года. К приемке в этом году было предъявлено 31 образовательная организация: 14 дошкольных, 14 общеобразовательных учреждений и 3 учреждения дополнительного образования детей.
С целью создания эффективной системы обеспечения безопасности разработаны единые требования готовности образовательных организаций к началу учебного года. Утвержден состав комиссии по проверке готовности муниципальных образовательных организаций Нефтеюганского района к началу 2017-2018 учебного года. В её состав вошли специалисты департамента, представители ОНД и ПР по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району, ТО Роспотребнадзора в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе, ОМВД России по Нефтеюганскому району, администраций поселений. Организована общественная приемка образовательных организаций с привлечением представителей родительских комитетов и управляющих советов образовательных организаций.
Приёмка образовательных организаций осуществлялась в направлениях организации охраны объекта и пропускного режима, обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности, содержания территории образовательного учреждения и обеспечения дорожной безопасности.
В соответствии с графиком прием организаций проводился с 7 августа по 15 августа 2017 года. Реализация мероприятий по подготовке к новому учебному году осуществляется в рамках муниципальных программ Нефтеюганского района «Образование 21 века на 2014-2020 годы», «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании Нефтеюганский район», «Доступная среда Нефтеюганского района на 2014-2020 годы».
На подготовку образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году в этом году было направлено 111 619,4 тыс. рублей.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info