Адрес:
628309 Тюменская область,
г . Нефтеюганск 3 мкр. дом 21.
Тел.: +7 (3463) 250-156
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Лучший лагерь Югры
Лучший лагерь Югры
Окружной конкурс "Лучший оздоровительный лагерь Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» завершился. Нефтеюганский район в номинации «Лучший лагерь труда и отдыха» представлял лагерь труда и отдыха «КРУТО», созданный на базе Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Салымская средняя общеобразовательная школа №1». В окружном конкурсе лагерь занял третье место.
Денежные средства автономного округа, полученные победителем конкурса, будут потрачены на укрепление материально-технической базы. Лагерь труда и отдыха - команда ребят, умеющих трудиться, и отдыхать, сокращённо – «КРУТО!» в Салыме отработал второй год.
Такая форма отдыха стала популярна среди молодежи. От молодёжного трудового отряда лагерь отличается тем, что ребята в первую половину дня трудятся, во вторую - отдыхают, как в обычном летнем лагере. С 10 утра ежедневно подростки занимались озеленением улиц, познавали азы ландшафтного дизайна и ухода за растениями в цветниках, убирали от мусора улицы посёлка и берег озера Сырковый Сор. После обеда для ребят организовывали разнообразную культурную программу.
www.sexy-online.ru/www.shablony.info