Факс: +7 (3463) 22-51-92
e-mail:conra@admoil.ru

Главная » Победная поступь чемпионов
Победная поступь чемпионов
Победителем соревнований по мини-футболу, среди юношей 7 – 8 классов, состоявшихся 3 октября 2017 года, второй год подряд стала команда Салымской СОШ №1 – бессменный лидер спартакиады школьников Нефтеюганского района в общем зачете за последние три года.
Согласно положению о спартакиаде района предварительно были проведены зональные (отборочные) соревнования. Для проведения соревнований использованы лучшие спортивные объекты района: с.п. Салым БУНР ФСО «Атлант», г.п.Пойковский НРБУ ДО ДЮСШ «Нептун» с.п. Каркатевы с/с «Дружба. Всего в зональных соревнованиях приняло участие девять команд общеобразовательных учреждений.
В финальную часть соревнований, как и год назад, вышли сборные команды:
НРМОБУ «Салымская СОШ №1»,
МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский;
НРМОБУ «Сингапайская СОШ».
Победителем соревнований второй год подряд стала команда Салымской СОШ №1 (учитель Д. Г. Липатов), на втором месте команда Пойковской СОШ №4 (учитель А. А. Шевчук) и третье место заняла команда Сингапайской школы (А. В. Демидов).
Для судейства соревнований был приглашен независимый судья из с.п. Каркатеевы, тренер по мини-футболу БУНР ФСО «Атлант» Р. М. Исмагилов.
Результаты соревнований оглашены на общем построении. Победители и призеры финальных соревнований получили денежное вознаграждение.

Победная поступь чемпионов Победная поступь чемпионов Победная поступь чемпионов